Специалисты, работающие на отделении социального обслуживания несовершеннолетних и семей с детьми
Заведующий отделением - Лисихина Ольга Васильевна
Специалист по социальной работе - Гусарова Елена Александровна
Специалист по социальной работе - Волчкова Анна Александровна
Специалист по социальной работе -
Специалист по работе с семьей - Лаевская Екатерина Николаевна
Педагог-психолог - Яковлева Екатерина Владиславовна
Педагог-психолог - Белинская Евгения Леонидовна
Учитель-логопед - Дуброва Юлия Александровна
Учитель-дефектолог - Жорова Анна Сергеевна
Инструктор по ФИЗО - Чучина Ирина Николаевна
Инструктор ЛФК - Ахмадиева Ирина Сергеевна
Инструктор по труду - Рутковская Анна Вячеславовна, Груздева Анна Александровна
Музыкальный руководитель - Коротынская Татьяна Васильевна
Медицинская сестра - Рутковская Полина Алексеевна
Медицинская сестра по массажу -
Воспитатель группы дошкольников №1 - Тепина Татьяна Владимировна
Воспитатель группы дошкольников №1 - Коробка Евгения Петровна
Воспитатель группы школьников №2 - Данилова Юлия Вячеславовна
Воспитатель группы школьников №2 - Васильева Екатерина Евгеньевна
Воспитатель группы школьников №2 - Корчуганова Инна Николаевна
Воспитатель группы школьников №2 - Бабанова Екатерина Николаевна
Воспитатель группы школьников - Зима Марина Юрьевна
Воспитатель группы школьников №3 - Рутковская Анна Вячеславовна
Воспитатель группы школьников №3 - Малышева Зоя Александровна
Младший воспитатель группы дошкольников №1 - Лонщакова Татьяна Евгеньевна
Младший воспитатель группы дошкольников №1 - Мохова Наталья Степановна
Младший воспитатель группы дошкольников №1 - Соколова Елена Алексеева
Младший воспитатель группы дошкольников №1 - Сулейманова Мехрубон Файзуллаевна
Младший воспитатель группы школьников №2 - Вовк Любовь Михайловна
Младший воспитатель группы школьников №2 - Даниленко Марина Викторовна
Младший воспитатель группа школьников №3 -
Младший воспитатель группа школьников №3 - Андреева Татьяна Юрьевна
Буфетчик -
Буфетчик - Новикова Людмила Геннадьевна
Повар - Бондаренко Светлана Михайловна
Повар - Флуд Марина Эдуардовна
Младший воспитатель приемно-карантинные палаты -
Машинист по стирке и ремонту спецодежды - Лебедева Елена Эдуардовна