Мы решили написать письмо другу, который проживает в таком же Центре, как наш. В качестве почтальона выступят наши общие друзья-волонтёры, которые передадут эти письма ребятам. В своих письмах мы поделились впечатлениями о прошедших праздничных мероприятиях, о нашей школьной жизни, о том как дружно и весело нам живётся в Центре.
Данная акция расширяет знания несовершеннолетних о дружбе, чувствах людей, учит правильно строить предложения, высказывать свои мысли.
А главное протянуть руку
и оказать поддержку ребёнку, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации 





