О проведении публичного отчета по подведению итогов деятельности в 2018 году

Цель проведения публичного отчета (Конференции) – подведение итогов по результатам деятельности учреждения в 2018 году, а также освещения деятельности подразделений, отделений и определением приоритетных направлений деятельности Центра на 2019 год.

В работе Конференции приняли участие 65 сотрудников трех структурных подразделений.

В соответствии с планом работы Конференции по подведению итогов деятельности, утвержденным Приказом директора Центра от 10.01.2019 № 17-од, работа проходила в 3 этапа на двух площадках.

01 февраля 2019 года на базе структурного подразделения для несовершеннолетних ЛОГАУ «Всеволожский КЦСОН» состоялось первое заседание Конференции по подведению итогов деятельности подразделения для несовершеннолетних в 2018 году.

О результатах деятельности Центра в 2018 году выступила директор Центра Дьячкова С.А. 

«2018 год был не простым, но продуктивным, – такими словами директор Светлана Анатольевна открыла ежегодную отчетную конференцию по итогам работы 2018 года. Несмотря на трудности, возникающие в процессе работы, мы все преодолели». Государственное задание, утвержденное Комитетом по социальной защите населения Ленинградской области, выполнено в полном объеме всеми структурными подразделениями.

Далее выступили руководители отделений с докладами и презентациями. Подвели итоги работы по оказанию социальных услуг на отделениях и поставили задачи на 2019 год.

05 февраля 2019 года состоялось второе заседание Конференции на базе структурного подразделения п. Романовка.

С анализом о проделанной работе и демонстрацией презентаций выступили руководители подразделений и отделений по социальному обслуживанию пожилых и инвалидов, обсуждены проблемные вопросы, обозначены планы и задачи на 2019 год.

22 февраля 2019 года состоялся третий, заключительный этап конференции с участием приглашенного представителя комитета по социальной защите населения Ленинградской области Мирошниченко Оксаны Анатольевны.

Приветственное слово представителя Комитета по социальной защите населения ЛО Мирошниченко О.А.

Во вступительном слове директор Центра Дьячкова Светлана Анатольевна отметила, что специалистами проделана успешная и значимая работа по решению основных задач в области социального обслуживания получателей социальных услуг.

Просмотр видеоролика о жизни Центра.

В ходе конференции участники обсудили наиболее актуальные вопросы, обменялись опытом и планами на 2019 год.

Конференция прошла в духе современности и на позитивном настрое специалистов. Подводя итоги прошедшего года, обозначены задачи и приоритетные направления деятельности учреждения на 2019 год.

В конце конференции директор Центра поблагодарила всех сотрудников за качественную и своевременную работу и пожелала профессиональных и личных успехов, и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Фотогалерея

© 2024 ЛОГАУ Всеволожский КЦСОН